Новости / ПФЛ

Назначения на 30-й тур Первенства Узбекистана-2017

04.10.2017 11:12 | ПФЛ

6 октября пройдут игры 30-го тура Первенства Узбекистана 2017 года, назначения на которые получили следующие арбитры и инспекторы.

 

30-й тур. 6 октября (пятница)

«Цементчи» (Кувасай) – «Янгиер» (Янгиер)

Судьи: Э. Турсунов (Бухара), О. Касымов (Ташкент), Ш. Максудов (Ташкент)

Инспектор: М. Исмаилов (Ташкент).

 

«Уз-Донг-Жу» (Андижан) - «НБУ-Азия» (Ташкент)

Судьи: Ш. Насибуллаев (Наманган), Ш. Каюмов (Джизак), М. Файзуллаев (Джизак)

Инспектор: Ш. Базаров (Наманган).

 

«Хотира-79» (Уйчи) – «Галлаарал» (Галлаарал)

Судьи: В. Серазетдинов (Ташкент), О. Умаров (Ташкентская обл.), Д. Нажмидинов (Ташкент)

Инспектор: А. Уринов (Фергана).

 

«Локомотив-БФК» (Ташкент) – «Заамин» (Заамин)

Судьи: Д. Каримов (Ташкент), Ф. Усманов (Карши), С. Саттаров (Карши)

Инспектор: Г. Имамов (Ташкент).

 

«Нурафшон» (Бухара) – «Андижан» (Андижан)

Судьи: В. Агишев (Ташкент), Д. Сарсенов (Нукус), Б. Канназаров (Нукус)

Инспектор: К. Смирнов (Карши).

 

«Машъал-2» (Мубарек) – «Истиклол» (Фергана)

Судьи: Х. Рузиев (Ташкент), Х. Атамуратов (Ургенч), А. Арзибеков (Нукус)
Инспектор: Р. Каратаев (Ташкентская обл.).

 

«Нарын» (Хаккулабад) – «Сурхан» (Термез)

Судьи: А. Асымов (Ташкент), Р. Копадзе (Фергана), Ш. Агзамов (Фергана)

Инспектор: А. Тамбовцев (Ташкент).

 

«Язъяван-Лочинлари» (Язъяван) – «Насаф-2» (Карши)

Судьи: И. Худайдатов (Ташкент), И. Джураев (Ташкентская обл.), Х. Худойбердыев (Ташкентская обл.)

Инспектор: С. Наджафалиев (Ташкент).

 

«Хорезм» (Ургенч) – «Арал» (Нукус)

Судьи: Ф. Нарсафаров (Карши), Б. Кодыров (Бухара), А. Буров (Бухара)
Инспектор: А. Клепиков (Ташкент).

 

 

Примечание: возможны изменения.

Команда И Р-М О
1 Пахтакор 17 27-9 39
2 Бунёдкор 17 25-16 33
3 Навбаҳор 17 24-12 31
4 Локомотив 17 29-18 31
5 Бухоро 17 20-22 26
6 Металлург 17 17-21 24
7 Қўқон-1912 17 15-15 21
8 Насаф 17 18-18 20
9 Қизилқум 17 16-23 17
10 Сўғдиёна 17 13-24 15
11 АГМК 17 14-24 14
12 Нефтчи 17 8-24 8

БОМБАРДИРЫ

Футболист Гол
1 Марат Бикмаев 9
2 Жавлон Иброхимов 8
3 Тиаго Безерра 8
4 Элгужа Григалашвили 7
5 Холмуҳаммедов Мурод 7
6 Исмоил Гонсалвеш 7
7 Зохид Абдуллаев 6
8 Йован Жокич 6
9 Сардор Рашидов 5
10 Филип Раевац 5